Ле
Лена

Как называется фильм, в котором американский полицейский, лапает женшину перед её мужем?)) ) Он её потом ешё спает. ПОмог

Как называется фильм, в котором американский полицейский, лапает женшину перед её мужем?)) ) Он её потом ешё спает. ПОмогите! Срочно нужно!

Татьяна Якубенко

Кажется, это "Безнадега", по С. Кингу. Книга переведена на русский, и есть фильм с этой ситуацией, но за точный перевод названия - не ручаюсь, я не знаю английского языка.