ДА
Дима Архипов

Моргает экран, черным, сильно, при любых действиях, работать не возможно, что делать?

Перестает только когда меняю тему на Windows 7 упрощенную. Что это?

Раньше все было нормально, а тепепь включении ноутбука появляются буквы, потом настройки биос, потом опять буквы и только после нажатия ESC начинает загружаться.
Время тоже устанавливаю вручную.

Оксана Абдулханова

Комп не хочет принимать виндозу, когда ты меняешь он ослабляет режим работоспособности, либо на экране шнур есть покрути ролики получше, а если у тебя ноут, то некто не поможет, это уже брак в производстве