Ве
Вера

Куда пойти, куда податься???

мне 22 года, хочу поступить в этом году в институт ОЧНО. НЕ ПОЗДНО ЛИ?? ? в 2010 г. закончила техникум, факультет юриспруденции. Куда будет легче поступить выпускнику прошлых лет на юридический факультет государственного вуза? Боюсь провалиться, потому что знания за эти годы уже выветрились.... И как будет лучше-с егэ или с внутренними экзаменами вуза?

Светлана Пузицкая

Внутрен. экзамен

Павел Дианов

внутренние экзамены - для тех, кто закончил школу до 2009 года. Вы б позвонили в приёмную комиссию.

Иван Ткаченко

-Учиться никогда не поздно.
-В Вузе, наверное, стоит пробовать.
Им Вы подходите больше, как
специалист по профилю.

Вадим Камилов

бросай учиться, иди бей людей!