Павел Мальков

Если мне 25 лет стоит ли мне идти первый раз устраиваться на работу или лучше лохотронами в интернете заниматься???

Виктор Тришков

учиться/работать никогда не поздно!

Елена Гусакова

Как говорил товарищ Ленин: Работать, РАБОТАТЬ и еще раз Р А Б О Т А Т Ь !!!

Анна Фирюлина

от тебя все зависит.... за лохотрон можно и получить.... и в морду и срок... конечно все охота попробовать но лучше учиться на ошибках других и предпологать что ты можешь

Ольга Бурочкина

иди работай, хватит ерундой трясти

Sa
Sajidam

Лохотрон - это вообще-то воровство.
Если ты хочешь быть ВОРОМ, если ты этого не гнушаешься, то занимайся низким делом.

Наталья Агеева

За четверть века уже и помереть можно.