Данила

Как можно обратиться к министру здравоохранения Российской Федерации, или непосредственно к президенту?

Я возмущён работой медицинских работников в городе Коркино...

Игорь Седенков

Есть сайт электронного правительства, там есть телефоны поддержки можно позвонить и узнать - как?
http://www.gosuslugi.ru/pgu/cat/STATE_STRUCTURE.html ( Убрать пробелы )

Оо Ее

позвони сначала к радику, он свяжеться с нургалиевым, нургалив с нурике казахским, пот езжай в коркино и попути заберешь письмо от гаи! итам все и будет написано что продолжать дальше!

Сергей Шматов

Я на сайте премьер- министра писала письмо. Тогда это был Путин. Помогло на 100% Рекомендую. Теперь он президент. Пишите на сайт президента.

Вот еще один сайт, на который можно написать письмо на имя президента мои ответы

Анютка Котлярова

Бесполезно!!!