Юрок Сергеевич

срочно нужна помощь!! Xperia Sola

Доброе утро!
проблема такая: на Sony Xperia Sola много раз ввели неверный графический ключ, в следствии чего телефон заблокировался. и запрашивает либо секретный вопрос-ввожу ответ, а телефон пишет что ответ неверный, либо аккаунт от гугла-всё ввожу верно, но опять же он пишет что неверно! пожалуйста, подскажите что делать!!!

Анна Кириенко

Попробуйте так НА ВЫКЛЮЧЕННОМ ТЕЛЕФОНЕ нажимаем одновременно кнопку Громкость вверх + Хоум (средняя кнопка под экраном) и затем кнопка Вкл, держим до появления первой надписи. Кнопками громкости выбираем нужный пункт (например) : wipe data/factory reset, или aaplay:update.zip и тп, потом нажимаем Хоум. Выйти из этого режима - выбрать пункт меню reboot ...или долго держать кнопку включения.

Если не поможет, то наверно прошивка в сервисном центре.

Лариса Багаева

тока прошивка теперь поможет пишите в личку памагу, сервис не нада