Айсулуу

почему одеяло больше не падало?

когда я был маленький мы всё лето проводили на даче. и вот ночь все спят - с меня соскользнуло одеяло и упало на пол. мама услышала (она спала на соседней кровати) - встала накрыла меня и снова легла спать. проходит время одеяло снова упало. опять мама встала поправила. снова проходит время. опять упало. хотя я не ворочился ни первый ни второй ни третий раз. проходит время короче - на часах уже 5 утра. одеяло опять упало. я уже разозлился спрыгнул с грохотом с кровати на это одеяло начал его трепать поливать матом всеми словами какие знал. потом залез на кровать накрылся и до 10 утра пока я не встал оно уже не падало

Олеся Скворцова

Оно было в шоке !!!

Виталий Башкиров

)))))) Толи домовой проказничает, толи Вы ноги на ночь слишком тщательно бреете, вот всё и соскальзывает ))) Ну что ты будешь делать, а!!!?)))))))))))))))))))

Евгений Чукуров

Оно испугалось.

Leeloominai Мингулова

Наверное последняя ваша фантазия одеялу понравилась)))))

Алексей Воробушков

Подсохло и прилипло с одеялом своё - то не пахнет:))