Юля Борисенко

уважаемые маги можете погадать на меня? что меня ждёт? какие изменения намечается? на успех? на богадство и на любовь?

владимир 29.04.1986

Евгений Чукуров

Несовпадение возможностей и желаний или из-за недостаточности опыта. Отсрочки в решении вопроса. Работа остается в прежней ситуации, если свой бизнес, то тоже без особых скачков. Мелкие незначимые знакомства.