Вера Панакшина

Уважаемые гадающие, что видите о ней.. Интересует любая информация!

Ӧжидает ли ее в этом году знакомство с мужчиной с перспективой на серьезные отношения.. Брак. . дети?? ?
Повезет ли мне в 2013? Для меня 13-счастливое число! Или ..по ушам так и будут ездить мужчины? Я устала быть одинокой. . Надоело! Хочу семью и детей! Мария 22.09.78 Всем огромное спасибо за ответы!

Даниял Маккаев

Доверчива. Не тем верит. Повезёт.. . если сделает правильны выбор. Легко обманется в человеке, так как судит с чужих слов. Может быть очень счастлива.