Oksna

Посмотрите на картах, будут ли у меня встречи с мужчиной, о котором думаю? Юлия 22.10.83 и Виталий 20.06.80

Я родилась около 5 утра, он в 12.15 дня

Ир
Ирина

Вполне вероятна встреча, но будьте внимательны, вы более сильны и энергичны чем он, не стоит давить и доминировать, при всех его достоинствах душа у него уязвима и ранима, он впечатлителен, хоть может и скрывать это от всех.