Дмитрий Мельниченко

Сегодня 7 лунный день? Что ждать от этого дня? Можно ли загадывать желание? Как это делать ?..хочу спросить ...

Алексей

Сегодня день влияния Светлых сил.
Любые светлые обряды с обращением к этим силам, обретение светлых помощников и белые защиты. Можно делать обряды с обращением к духам стихий, но только созидательного направления. Можно делать и обряды на исполнения желаний, если они несут в себе позитивное направление. Можно и желание загадывать. Лучшее время для этого в 16 часов две минуты. Загадали, представили и отпустили. Время для загадывания не должно превышать одной минуты, поэтому загадывать нужно в форме простого предложения. Реальное исполнится. Удачи.