Ва
Валерия

как играть в dead space 3 по сети?

подскажите как можно играть в dead space 3 по сети и можно ли вообще будет конечно же не с лецензии

Халюк Кабоглу

Никак, все связанно с серверами origin, а локальной игры в игре нет

Елена Чанкселиани

не с лицухи нельзя. Специально со стима покупал для этого. Зато корпоратив там веселый, можно вместе проходить (но опять же только лицуха)

Саша Topsecreat

Не с лицензии? Ха! ха ха ха! Шутник!