Ольга Дудова

Посоветуйте сайты где можно бесплатно и бесплатные скачивать игры не через торрент.

Раньше скачивал все игры через торрент но сейчас торрент ваще перестал качать, скорости нет, хотя раздача нормальная, и настройки тоже. Наверное потому что у меня МТС модем. Ну ладно. Да к где можно скачивать игры бесплатно и бесплатные игры по ссылкам. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!!!

не через торрент!!!!

Ак
Акрам

Рутор орг

без регистрайии самый лучший сайт

Николай

torrentimo.ru tfile.ru там можно всё скачать что захочешь

ОК
Ольга Коновалова

Через МТС будет откуда угодно хреновая скорость.

Ольга Бурденкова

Google вам в помощь и голова на плечи, раз торренты вам не нравятся, тогда ковыряйиесь на сайтах с файлообменниками типо турбооит, летитбит, депосит и др.