Екатерина Бронина

Dragon Nest Класс древний

Вчера играю в dragon nest играю играю батс нашол сундук и там был меч буревестник но он на какой-то класс под названием "Древний" и меч нельзя продать вид легендарны физ. урон и маг. урон доходит до двух тыщь. зарание спасибо если написали информацию о мече или о классе "Древний"

Александр Дудин

Это квестовый меч выпадает всем без исключения, он нужен для квеста и не более, поверь мне.

Алексей Куликов

его крч заточить надо
если сломается не беда

Единственная Необыкновенная

такого классы в игре нету вообще, это написали тупо для сюжета что есть такой класс он сильный и т. д. но это квестовая пуха его просто надо заточить! но он ломается, но я тебе вот что скажу я этот квс взял и не выполнил одел просто это пуху, её можно одеть использую внутриигровой код но это для тебя сложно, поэтому просто поищи читы для снаряжения шмоты не твоего лвла/класса. я одел теперь хожу но скоро сдам кв все таки скоро будет шмот покруче