Виктор Швец

Чем отличается кастомная прошивка от обычных или официальных? Хочу выбрать лучшую для своего телефона Samsung galaxy s 3

Здравствуйте у меня телефон Samsung galaxy s 3 с обычной прошивкой и я хочу его перепрошить так как считаю что последняя прошивка просто еще не очень доработана. раньше к примеру у меня стояла флешка на 32 gb и все было хорошо а после перепрошивки на новую версию прошивки флешка стала постоянно перезагружается сама по себе хотя раньше этого не было. Такое ощущение что флешку телефон отключает а потом подключает заново. Как мне сказали это из за прошивки. А так как я не очень разбираюсь в прошивках то прошу вас объяснить мне какая лучше и почему и что может случиться если что то пойдет не так.

Лена Полунина

Вот тут и смотри всё