Алексей Бойко

Челябинские метеориты настолько суровы что взрываются несколько раз?

Екатерина Кречетова

в том то и весь прикол, что метеориты движутся с такой огромной скоростью, что сначала ты слышишь хлопок от того что он врывается в атмосферу и преодолевает звуковой барьер, потом ты видишь сам метеорит и как он разрушается и только через пару минут раздаются взрывы и накрывает взрывной волной

Ан
Анастасия

Это к оборонке.

Илья

Жаль, что он прилетел неожиданно! Дима Белан песню про него бы проблеял.

Анна Фролова

Видео посмотри там видно как его разрывало (несколко раз)

Соня Филаткова

на самом деле прикольная история, от практически от грома упала стена и крыша т. е. еще бы год и их завод просто сам по себе завалился от старости (

Наталья Абакумова

А наши коррупционеры настолько честны и совестливы, что, проколовшись, стреляются сразу из 3-х пистолетов шестью выстрелами в висок.