Альфа Призрак

Сгорел блок сигнализации TOMAHAWK tz-9030, возможно ли починить?

Сгорел блок сигнализации TOMAHAWK tz-9030, сверху на плате видимых повреждений нет, снизу же сгорело 3 проводка, на картинке показаны места обрыва. Возможно ли починить своими руками, и если нет, то возможно купить его отдельно?

Артур Ооо

проще заменить. тем более это сигнализация. когда нибудь подведёт и в самый неподходящий момент. микруху надо уметь перепаивать. не так это просто как кажется. понятное дело не хочется тратиться на новую. но тут без вариантов. либо паяй на свой страх и риск если умеешь. паяльная станция ужна для этого а не простой паяльник.