Оксана Лебедева

Скажите пойдёт ли Max Payne 3 на видюху GeForce GTS450. не разбираюсь в этом, а качать не хочется без уверенности

Елена Рахмангулова

Ну вы, млин, доприхренели.. . "КАЧАТЬ не хочется без уверенности"

Пойдет игра на средних, если проц не одноядерный.

Памповая Птица

На минимуме и возможно средних должен пойти. Попробуйте, игрушка интересная.

Данил

Видеокарта подойдёт. Посмотри, что насчёт процессора, игра в основном к нему требовательна. Если хотя-бы двухьядерный Core i3 3 ггц или любой 4-ядерный, тормозить не будет.