Екатерина Королева

посоветуйте сервер day z

Наталия Джафарова

1) Насчёт твоего вопроса. Серверов более 5000, я рекомендую играть на DE (Германия) . Там обычно почти не бывает читеров (в отличии от RU) и крыс, кроме того на многих отключен чат, чтобы срачи не мешали игре. Не рекомендую играть там, где больше 10 игроков. Там только смерть, хотя и больше "экшона".

Время DayZ подошло к концу, игра была максимально популярна к началу лета. Хоть сейчас всё ещё продается, игроков гораздо меньше, чем летом, а читеров больше. Причина проста - игра интересна не более месяца, потом очень скучна. Если ты уже купил, ты не будешь играть дольше 2 недель, это гарантирую. Если еще не купил, лучше не надо. Когда выйдет ArmA 3, обещают запилить отпалированную версию, сделанную всей Богемией, а не одним человеком.