Александр Руденок

Пожалуйста напишите что нас ждет (фото)

Будем ли мы вместе? Ждать ли нам детишек? Напишите пожалуйста кто что видит. Спасибо всем кто не оставит без внимания! Илья и Татьяна.

он 15.09.1987г. я 08.02.1986г.

Танюша Суденко

да у вас будет совместный сын и брак .

Ангел Ангелочек

с Ильей я не вижу пока у вас детей либо он пока не готов к этому либо просто мешает что-то в здоровье
брак возможен у вашей пары через год либо полтора
удачи

Люба Griceнко

брак ждет

Лариса Узилова

Брак. Помолвка.

Светлана Заикина

Извини, но проблемный он у тебя! Стоит ли с ним вообще? Подумай!

Ал
Александр

да, большая вероятность развития отношений

Людмила Сидорова

прекрасные дети, красивая свадьба и счастливая жизнь)) )

Юрий Ледяев

не вижу вас вместе

Юра Кротов

одни проблемы а будете вы жить с мужчиной постарше и будет у вас семья