Аня Алексеева

Участие в песенном конкурсe. Каков будет разультат?

Два года назад я участвовала в песенном конкурсе, он был локальным, но с самого начала меня жюри забраковали, потому что я очень волновалась, и это сильно сказалось на моем исполнении. В конце марта, 30 числа будет снова конкурс. Вопрос: каков будет результат? Выйду ли я в финал, и смогу ли в результате победить? Финал будет 25мая. Вопрос только экспертам в астрологии. Родилась 7/8/1980 в 18:45 в Москве, постоянно проживаю в Бельгии с 1998 года..

Андрей Сербин

По Структурному гороскопу вы Обезьяна-Лев с имиджем на людях Профессор.
Четыре года стабильности позади (2009 - Тяжелый, 2010 - Теневой, 2011 - Легкий, 2012 - Презентации) . Впереди четыре года творчества, исканий, беспокойства и неустойчивости. При этом именно начальный год этого четырехлетия (2013 - Перемены судьбы) самый опасный и многотрудный. В такой год необходимо свернуть все старые дела и смиренно ждать начала новых. Так что победа в этом году ставит под сомнение вашу дальнейшую карьеру.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф