Erkin Avazov

Как настроить роутер ZyXEL. Плиз, помогите! Уже голова кругом (((

На 192.168.1.1 зайти не получается (

Дмитрий Спиридонов

Все зависит от модели роутера, версии прошивки и типа соединения (используемого провайдера) , если будут эти данные постараюсь помочь=)

Владимир Елисеенко

Вроде принцип у роутеров-маршрутизаторов почти одинаковый (следуйте инструкции в документации роутера)
Пример:

Дмитрий Каминский

пиши в личку что тебе настроить надо:?