Михаил Шпиев

Скорость интернета на Speedtest.net У меня нормальная? А какая вообще по России? Плачу 800 рублей - дорого?

А какая у вас скорость?

Оля Трохинина

У меня вот так за 450 руб. /мес.

Только вот это малозначимый тест. Скорость зависит не только от твоего провайдера, но и провайдера сервера, с которым происходит обмен данными, а также от многих других факторов.

Лилия Долматова

Вас крадёт расия.
300 руб и вот что я получаю

E Кайрбек

10 Мб/с 400 рваных

Елена Голикова

Вот недавно проверял - 12,31 Мб\сек за 450 руб.
Сейчас проверил : получение-95,05 мб\сек, передача 66,5 мб/сек, пинг-10мс. Так ночь и всё проще.

Та
Татка

мы 400 рублей в месяц платим. официально скорость 4мб, но больше 1мб не когда не было!

Светлана

Даже не думал, что такие скоростя ещё где-то существуют.

Катя Побединская

у меня 50 мб/сек плачу около 900 рублей

Елена Ромашкова

билайн за 1 руб в месяц