Анжела

могут ли девушки заниматься историческим фехтованием

Бе
Беленькая

Думаю могут. Наличие полового члена в этом деле не является обязательным условием

Кристинка

Только при наличии справки от гинеколога, подтверждающей, что они ещё девушки. А если серьёзно, то почему нет?

Jo
Jonni

Заниматься - могут.
А вот выходить на реконструкцию - это не аутентично.

Сергей Кошелев

Конечно, могут. У ролевиков есть барышни, прекрасно оным искусством владеющие.

Евгения Кузнецова

могут = "амазонки" + жанна-д-арк тому подтверждение + есть ещё многооооооооооооооо примеров где женщины сражались наравне с мужчинами