Анна Матвеева

Когда забанят этого морального урода Clina Blintona? Или модераторам нравится то, что он пишет?

Он каждый день создает новые аккаунты или что?

Раиса Ахмедуллаева

да у него новые аккаунты все время. уже пора бы спецслужбам его найти и оторвать яйца.

Maruf Mms

да пусть пишет до потери пульса) заебется - сдохнет)

Павел Евстифеев

а может это бот - провокатор?

Валера Бойченков

а кто это? ещё один идиот есть на к что то не помнью всё время русских призерает и т. п.

Алексей Куликов

Один выход - послать нахуй этот ёбаный портал и создать в другом месте.. или перейти куданибудь в похожую тусовку ВОПЩЕ КОНЕШНО НА ВСЮ БЕСТОЛКОВКУ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧИШКО

Жамшид Турсунов

Да не обращай внимания и всё, модераторы за всеми сразу уследить не могут

Владимир Яцкин

Его надо банить не по аккаунту а по имени, а в ответах наверное такое не реализовано.

Валерия Митюшкина

Им нравиться что они пишут, ето и есть модераторъ 🙂

Александр Киракосян

Может создает новые акки.
Может все проплачено (худший вариант)
Может его не могут забанить по техническим причинам (есть штуки для смены IP адреса, например)
Может быть даже сами админы стебутся (хотя это маразм)

Виктория Бойко

не только модераторам. многие ему отвечают.

Андрей Осокин

Это программа троян . Кто то где то написал и пульнул

Александр Макаров

Это кто-то из модераторов занимается подобной гадостью...