Олег Тен

вы к чему неравнодушны?)) привет Злошники))

Кристина Кристина

К красивым барышням

Алексей Сучков

к многим красивым вещам

Наталья Васильева

К музыке Моцарта.

Наталья Дёмина

О, дошло до меня, что Злошники это от названия темы. Первые три буквы з л о - знакомства, любовь, отношеня. Никто подсказать не мог!

Раим Абдулкадеров

Да, пожалуй, нет такого, к чему я была бы равнодушна.... мыслю, наблюдаю, делаю выводы.... Ан нет! Сплетни не люблю (видимо, потому что сама - лакомый объект сплетен и домыслов).