Валерия Аникеева

Не могу вспонить название фильма ужастик.

тип с беременой женой едут в больницу рожать, и по пути оказываеться этот тип приступник, и убивает всех, а жена успевает родить и через (не помню вроде 17 лет) ребята которые родились в один и тот же день короче спровляют годовщину этого события. . и по сюжету каждый по очереди умерает.

BS Спасибо тебе большое) да это он) пол года как не мог вспомнить название))

Ks

нет, это Забери мою душу 3D / My Soul To Take in 3D (2010)
http://www.kinopoisk.ru/film/437374/

Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?

Евгений Ефремов

Деревня проклятых?