Ви
Виталий

Не могу найти одну песню! Постоянно её слышала, но название не видела...

Раз видела клип этой песни (она старенькая) . В клипе поёт группа ( по моему рок) и показывается бал-маскарад или что то на подобии этого. Все в масках и танцуют. Кто-нибудь помогите найти её или скажите похожие...

Аня Косулина

находишь на просторах интернета этот клип вырезаешь аудио дорожку вставляешь сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот и всё