Алексей Мартыненко

Counter-Strike Source. После запуска CS Source ничего не происходит! Уже 5 штук скачал CSS v34. Не работает! подскажите!

Ив
Иван

Если в стиме покупал, то отключи антивирус, и в процессах ( вкладка у диспетчира задач ) заверши все процессы контры. С отключённым антивирусом запускай заново.

Светлана Долгова

мошт памяти нет у меня так было зайди в диск: d,с и поудоляй чего нибуть фото и так далее ярлыки и всё прочее

Руслан

опиши проблему более подробно