Эдуард Солод

как скачать моды на майнкрафт, скачал там говорят то что надо открыть майнкрафт. джар с помощю war...

может изо того что у меня вин-да 8

Ма
Мадина

Значит так, я играю в майн уже 5лет. учился ставить моды долго! но это оказалось не трудно. Находишь minecraft.jar, правой кнопкой мыши нажимаешь, там будет открыть спомощью/открыть как, наводишь, win.rar, или zip.открываешь, заходишь в папку bin. Потом капируешь всё что в ней находится (для твоей же безопасности) и перемещяешь капированое в любую другую папку на рабочем столе. Потом капируй файлы модов в папку bin.всё.

Ну ещё может быть когда у тебя папка в файле модов. Ты найди такуюже папку, и в неё кинь всё файлы из папки которая у тебя в файлах мода! ,
Спасибо за вопрос!: -)

Кошк@ Рёв@

без обид, но это самый гениальный вопрос.
"Как скачать" "говорят что надо сделать".
Там все написано что нужно сделать. Через WinRar открыть minecraft.jar (поищи его путь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в восьмерке) , туда закинуть файлы. Или распаковать архив в папку с названием minecraft.jar,и туда уже пихать моды

Анна Горячева

МАКСИМ новицкий в прочие, скажи свой пароль и имя игрока я скажукак его менять и скажу тебе всё про своего игрока Договорились?