Оксана Дендиберина

Почему Splinter Cell: Conviction тормозит?

Игра (лицензия) тормозит, перепады ФПС от 50 до 19. Комп более менее хороший. Core 2 Quad Q6600, 2.40 GHz, 3 Gb DDR2, GeForce GTX 460 1024 mb. Прикол еще и в том, что на старом компе всё было нормально, года 2 назад когда впервые играл не тормозила.
Драйвера обновил на самые свежие, почистил реестр. Что еще посоветуете?

Да, я же написал - лицензия 🙂
Операционка - Windows 7. Я вот подумал, может попробовать на XP установить, тогда не будет глючить? Просто GTA 4 тоже на 7 подтормаживает, а на ХР нормально идёт.

Абсолютно ВСЕ современные игры идут на высоких и ниже 40 ФПС не падает. Так что, если даже и не современный комп, но он хороший. Только с Conviction какая-то фигня.

Бонна Ивентовна

У тебя лицуха?

Даша

комп совсем не мощный проц и оперативка гавно