Наталья Рассказова

FIFA 13 - клубы профи, подскажите, возможно ли в этом режиме ставить своему ПРОФИ-КЛУБУ лицензированные стадионы?

Играю в ФИФА 13, создал свой клуб профи, играем с приятелями.. . Недавно попался клуб в соперники, который играл на стадионе МЮ.. .
Стало интересно, как поставить стадион оригинальный, лицензированный. т. к. в настройках, при выборе стадиона для своего клуба, не возможности выбора стадиона настоящих футбольных клубов.. .
Подскажите, как?

Елена Цой

вот такой же вопрос мучает, будем ждать, может быть кто-нибудь знает)