Настюнчик Красатуньчик

Ищу сайт вот такого характера

если где сайт который принимает пожелания на продолжения фильма, аниме, сериала. А потом отправляет статистику разработчикам произведения.
только серьезный сайт к которому прислушиваются издатели, а не сайт существующий только на рекламах

Мария Руденко

может и есть но это чисто любительское дело, так как одного пожелания "каких то" зрителе йхоть их и "какое то большое" количество этого очень мало! вот если бы ты перевел на счет им несколько миллионов во тогда дал бы делу ход.