Лена Большакова

здравствуйте люди .Кто знает сколько будет стоить системный блок с процессором Intel core i7 3.6ггц с видеокартой 128 б

Кто знает сколько будет стоить системный блок с процессором Intel core i7 3.6ггц с видеокартой 128 бит и 8 гб Озу+(монитор мышка и клавиатура)

Евгений

Цены везде разные. От 20 000 рублей.
Можно приобрести в НИКСе, на Савёловском рынке Ситилинг или в других компьютерных магазинах. Главное надо знать и выбрать нужные параметры системного блока.