Анна Дайлиденко

По каким параметрам выбирают светильники для производственных помещений?

Оленька Чукина

Есть такая шткуа СНиП ( санитарные нормы на предприятиях ) Вот оттуда и отталкиваются..

Александр Бовт

1 Освещенность должна соответствовать санитарным нормам 2 Светильник должен соответствовать требованиям норм электробезопасности для данных помещений. 3 Желательно минимальное энергопотребление