Александра Терюшкова

помогите. расположите числа а) 1,8 -3,6 2,4 -1,7 0,3 4,1 в порядке убывания

Сергей Сирица

Как то так:
4,1
2,4
1,8
0,3
-1,7
-3,6

Наталья Литвиненко

Простоне слушай меня!
🙂

Александр Ермишко

70, 62, 34, 8-3, 4-1, 1 ))))) так легко, не понимаю почему ты этого не смог???

Надежда Федоркина

Как можно ответить на твой вопрос, если не видно самих чисел: непонятно, где десятичные дроби, а где сами числа. Поставь между числими нормальные пробелы или точку с запятой и я тебе помогу.