Ольга Серегина

Можно ли электронные деньги перевести в реальные?

Например если на Вебмани или Яндекс деньги в моих кошельках есть электронные деньги, могу ли я их получить в виде реальных?

Екатерина Жуплева

Конечно. Их можно вывести разными способами. На карту, в центре выдачи, постовым или банковским переводом.

Анна Хамарито

Можно конечно, мы уже больше года выводим яндекс деньги на банковскую карточку.

Дима

Можно.

Аркадий Аракелян

Можно однозначно

Мария Рецкая

Можно как электронные вывести в реальные так и реальные в электронные через онлайн обменники на мониторинге bestchange.ru - по лучшему курсу среди обменников.