pe
petrovalv

а как попасть на кастинг сериала? или фильма? как о них узнают?

прпосто звёздам например ну как я знаю звонят знающие их люди и приглашают или пиар менеджерам их а как тыда попасть и стать актёром если ты не звезда а задатки есть???

Амина Самадова

зайдите на сайт massovki.ru

Юрий Никулин

Для этого надо в каком либо театре работать, на киностудиях, либо учится в творческих учебных заведениях, т. е вертется близ кино и телеиндустрии. Тогда и сможете все узнавать вовремя и участвовать в кастингах. По иному, через всякие интернет сайты, практически не реально попасть.

Павел ******

Учиться в студиях театрального искусства, в которых есть договоренности с режиссерами, продюсерами.