Та
Танечка

я написал вопрос на mail.ru мне нужно уйтикак посмотреть ответы и варианты

Сергей Катков

мм простите, какие варианты и какие ответы, ваш вопрос не является понятным.

Юлия

Существует мобильный интернет и ответы мэил ру есть мобильная. Зависит от интернета в телефоне либо wap.otvet.mail.ru либо m.otvet.mail.ru

Татьяна Пленкина

я не совсем поняла вопрос, но если вы хотите узнать, что вам ответили, то оповещения с ссылками на ответы придут вам на почту.
ну или можете зайти снова на свой вопрос и посмотреть