Собит

надо учить женщин грамотному сексу чтобы судьбы были счастливыми?

речь же не только о самом коитусе. это еще не секс

Марина Заборовская

надо учить здоровому образу жизни, где секс - одна из его составляющих. и не только женщин: -)

Tigran Arutunyan

Ага и выдавать граммоты.

Ольга Федорова

Пусть сначала варежки нучится мне вязать))

Олеся Мыльникова

..это не возможно - кого то чему то жизненно важному научить=или переучить !..Vвнутри = в коментах по русски ..,

Лёха Момотов

а чему учить села и дрыгайся_____:)

Виктор Акиньшин

Вопрос, если он касается чисто медицинских сторон, должен быть полностью освещен до предполагаемого вступления в сексуальную связь. , как для девушки, так и для юноши. Иначе может быть нанесён вред здоровью.
Одновременно должны быть установлены и преподаны требования закона как в отношении девушки и юноши, так и в отношении их родителей и воспитателей. Срок исполнения не менее чем к 13-14 годам.

Это должно быть чётко прописано в законе об охране материнства и детства.
Не должно быть места тому, что не во время, но хочется, или хочется потому что завидно .

Что касается техники секса, то раньше ей обучали в гаремах, так как зачем шаху жена, если она не умеет.
Но это не предполагало чувств любви, тем более ревности и прочих эмоций. Любовь и эмоции полагались шаху, если он не был приверженцем античеловеческих теорий, которых прежде ( в явном виде) было мало.

Сегодня такие теории маскируются под гуманизм и широко пропагандируются.
Людям воспитанным в уважении и умеющим управлять собой сегодня легко найти информацию по технике секса, и они воспользуются ею заранее, по крайней мере, перед вступлением в брак можно было бы им предлагать такую консультацию.
А недогадливым, если у них не всё гладко, придётся обратиться за советом к психологам, сексологам или медикам, и желательно вместе.
Не всё гладко - это неудовлетворённость или безразличие в чувствах, неумение просить друг друга или нежелание прислушаться к просьбам.
Оба партнёра в браке должны быть единой душой, стремиться к этому.
А тем кто живёт вне брака, не имеет ни цели, ни ответственности, посоветовать что-либо трудно, ибо они и так, видимо, удовлетворены )))

Тем же, кому требуется консультация (мужчинам это важнее) , должны понять, насколько важно не быть эгоистичным, не быть грубым, уважать человеческое достоинство, беречь психику партнера, знать его отношение к возможному появлению ребёнка. А что-то узнать из техники надо только в случае, если нет естественности, не взаимопонимания.
Сама же техника дать счастье не может.

Николай Доронин

А мужчины стало быть уже все грамотные... и учителя... теперь понятно почему столько несчастных женщин...)))

Александр Приходько

можно. .
(фразами типа: "ты посмотри как на востоке, и как это на западе")

Юрий Николаев

ржунемагупацталомваляюся.. .

Будете школу грамотного секса открывать... не делите ее на "для девочек" и "для мальчиков", пожалуйста =))