Сашуля Верецоца

Сидим? Языки чешем? Душу тешим? А вы хоть знаете, что с вами сегодня вечером будет? Не знаете? А чесотешить продолжаете?

Александра Заренкова

Очередной метеорит? Футбол? Интересный фильм по ТНТ вместо Дом-2???

Ольга Сучкова

ОТ такого и слышим)

Антон Зурин

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе !

Светлана

сидим, молча сложа руки)

Александр

А че еще делать? Тем более не знаем что вечером будет.... Вот и коротаем время, балаболя о том о сем....

Миша Бабкин

Каждый знает, что с ним будет. в зависимости от его знаний. И распорядка дня.
И с каждым рядом стоит его смерть. В ожидании когда забрать свою жертву.
Смерть -хозяйка человеку, и она решает кому сколько жить и нужен ли он для жизни.

Оксана

Благодарю вас за вопрос. Можно смело отметить, что это лучший вопрос дня, а может и недели. Жаль что нельзя нигде это отметить. Честное слово. Я не шучу.