Коля

Нашел хорошую статью о том как снимать свадьбу http://fotoapparatiya.ru/tekhnika-s-emki/9-kak-fotografirovat-svadbu

Марина

Ну всё, теперь ты - мастер.

Михаил

Свой саит небось пиаришь а ? ) Нашел говорит хыы ) Ша я те просмотров подниму до полтишка хотяб чтоб так не феилился больше.
Джумла сила я тоже на неи свои саиты делаю )

Ан
Анюта

Ты теперь настоящий фотограф блогер)))))

Максим

ну и что

Александра

Я обычно до свадьбы проезжаю по этому маршруту и зарисовываю у себя в блокноте сценки постановок, чтоб на свадьбе не ломать голову, а использовать сценарий.