Владимир Бычков

Подвернулся вариант за60тр знакомый отдаёт таблетку инжектор мосты хантер 5 ступка коробка . стоит взять? оч хотел 469)

Елена Андрианова

А почему бы и не взять. Подшаманишь можно дороже продать, или обменять на 469-й.

Лёха Антонов

Поверь моему опыту, возьмешь таблетку - не пожелеешь не разу. Проходимость если это интересует, в принципе для этого и берешь, на порядок выше чем у 469го. места больше, и переночевать и перевезти что! один минус - по первах сидеть не удобно. Бери не пожалеешь!!!