Оксана Абдулханова

когда же в личной жизни будет хоть что-то?

Юлия 10.07.1998

Галина Федорова

вам впали карты 5 кубков и 4 мечей - вас не устраиваютбольшинство из тех кто мог бы быть вашим претиндентом в партнеры, много разочарования, в вас заложена очень хорошая черта - тяга к семье, верности, уюту, не зря вам императрица выпала. Но какие ваши годы. Весной вам выпала 6 кубков это всегда человек из прошлого или человек с которым вы знакомы были, как то даст о себе знать и он появися в вашей жизни весной. Еще человек с которым будет общение на расстоянии. Вообщем и весной и летом какие то парни мелькают в вашей жизни это да факт, но ничего существенного в вашу жизнь не вносят. Потнциальный партнер у вас появляется во второй половине года -осень-зима. Ближе к концу. При чем постарше вас и довольно уверенный в себе император. На внешность король пентаклей - темноволосый и темноглазый. Как то связан с картой мир - то ли зарубеж, то ли зарубежная поездка. Возможно приезжий из другого города мир всегда расстояние, иногда даже другая страна.

Александр Савельев

по весне будет знакомство

Маргарита Морослина

в этом году летом

Ольга Мацукевич

фото чистое негатива нет аура желтая. препятствий для работы нет . идет цифра 15 и 8 это 2015 год и восьмой месяц--это время судьбоносной встречи. будет встреча и знакомство---место связано с отдыхом идет энергетика покоя может бульвар сад или парк. идет ассоциация деревьев и цвет зеленый. может это зеленый бульвар или зеленый парк и деревья лес или роща---то есть бульвар зеленый лес или парк зеленая роща. там вижу ваши силуэты там решится ваша судьба на будущее идет тепло. рядом с фото 2 маленьких силуэта пол не могу определить но это в будущем