Николай Воскобойников

посмотрите пожалуста .что мне мишает построеть личную жизнь ???татьяна11021984

Ир
Ирина

Вы сами себе мешаете. Больше никто.

Юлия Юлия

"Место жительства (Родина) или дом отца (дом в котором Вы живёте) ".
Скорее всего Вам либо надо начать жить самостоятельно от родителей, либо поменять город в котором Вы живёте, если и живёте отдельно от родителей. Так показала астрограмма.

Татьяна Сидорина

Здравствуйте вам мешает начать жизнь привычный образ.
мужчины вас не воспринимают серьёзно.

Надежда Моисеева

в этом году её личная жизнь построится самым наилучшим образом.
её ждёт встреча с парнем славянской внешности, блондин или шатен.
Обеспеченный, проживающий в том же регионе что и она. Безумно влюбится
но примерно через 3 - 6 месяцев крупная ссора по не понятным пока причинам.
После либо разлука, или уладят назревающий конфликт. Но через 7 лет вижу у
неё другого парня. Такую показали карту.