Евгений Муратов

Наткнулась один раз на серебряное колечко с подобным знаком. Что может обозначать?

Нарисовала по памяти) ) Напоминает половинку восьмерки или полубесконечность

Алексей Шишов

Похоже на значок знака зодиака Тельца.

Марина

Христианский знак Рыбы. Или перевернутая и стилизованная руна Одаль.

Р@
Рррыся @}->

Одал ( Отил или англ. Othalan ) - двадцать четвертая и последняя руна германского Старшего (первого) Футарка. Соответствие украинским буквы О (или англ. O ). Последняя руна третьего Аеты. Название руны означает «наследие» .
Прямое примордиальне значение : унаследованная собственность (дом) . То, что важно для отдельного человека. Закон рода, процветания группы. Родина, духовное наследие, фундаментальные ценности. Помощь в духовных и физических путешествиях. Источник безопасности, увеличение и достаток.
Противоположное ему примордиальне значение : нехватка общепринятого порядка, тоталитаризм, рабство, бедность, бездомность. Горькая судьба, потери, провинциальность. Ощущение преграды на пути.