Гуркивская Наталья

Подскажите интересную игру для девочки 14-15 лет

kstahanov, я для девочки попросила

Black Falkon

Игры алавар - очень много интересных игр для девочек! Могу предложить из них: поле чудес, супер корова, веселая ферма (1,2,3 части) , бабуля на островах, магический лабиринт и многое другое. Выбери интересный тебе раздел и сама найдешь многое, что тебе будет интересно. Они платные, поэтому используй активатор. В яндексе напиши: активатор игр алавар.

Ксения Фёдорова

раздевание

Дмитрий Кузькин

iPlayer.com.ua Пожалуйста!
И MyPlayCity
Это супер! Но платные (что-то около 160 р. ) Alawar

Дмитрий Тонкопий

Вот на этом сайте- очень много интересных игрушек для девочекhttp://e-game.su/category/onlajn-igry/ .