Виктор Акиньшин

Что если на 23 молодому человеку подарить камасутру? Если кто дарил, посоветуйте стоит ли? 🙂

Sole Abdulloev

если парень с чувством юмора то да
Ну и если ты готова потом это все опробовать

Алексей Мольков

если он озабоченый)

Eкатерина Усанкова

Если стоит, то стоит, а вот ежели уже не стоит - то никакая Камасутра не поможет!
В 23 заниматься Камасутрой уже поздно, можно только татрическим и анальным сексом!
Но лучше поздно, чем никогда!
Смотришь, еще молоками обдаст нерестящуюся, или тычинку приткнет к пестику.

Юлия Морозова

Думаю он подумает что это намёк чтобы испробовать всётаки думаю такая книжка никому не навредит) очень интересная как-то смотрела в магазине))