Соколова Юля

08.02.13 по MTV В Утреннем фреше была песня не помню как называется и знаю первое в названии группы DJ название большое

08.02.13 по MTV В Утреннем фреше была песня не помню как называется и знаю первое в названии группы DJ название большое ...припев был Рид лив оф тайм вреде. В клипе девушка поет и снимается, такое ощущение что эта песня в какаой то рекламе была. если кто видел Утренний фреш то может подскажите

Анастасия Гусейнова

попробуйте найти эту видеозапись на Ю-тубе. ну и в коментах поищите может кто писал название песен