Жа
Жанна

Сколько можно заработать на YouTobe?? Напишите подробно за 1000 тыс просмотров сколько рублей?

Абрам Бульбаш

1000 тыс - это как, тысячу тысяч? Т. е 1 миллион просмотров? Или вы имели ввиду одну тысячу просмотров, но по своей безграмотности написали 1000 тыс? В любом случае конкретной суммы вам никто не скажет, платят не за просмотры вашего видео, а за размещение рекламы на страничке вашего видео. А это уже как вам предложат.

Ганишер Ахмадов

за 100000 вопросов 10000 рублей за 1000 тысячу 4 косаря

Alen4Ik *

0 рублей деньги после милиона

Дмитрий Левандовский

не сколько. надо хотя бы миллион а потом заключаешь портнерку. так же надо часто выкладывать видео